Форум SWaG

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
каким трубами рекомендуется обвязывать котловой контур

Добрый день.Скажите каким трубами рекомендуется обвязывать котловой контур,в видео инструкции смонтированы стальные,или можно использовать пластик и металлопласт?

спасибо за полный исчерпывающий ответ! зачем такой форум?...

В форуме писали уже. Почитайте, может еще найдете какие ответы на свои возможные вопросы. Котловой контур только сталью не меньше 1 дюйма. Дальше как хотите.

собственно потому  и задавался вопрос,что на форуме не нашел.но ведь никто не ткнул носом в -мол смотреть надо плюс ссылку для оленей!с момента задания вопроса до ,в частности вашего,ответа(без обид)прошло почти 1,5 месяца.уже неделю как обьект отапливается,потому и "спасибо"

на самом деле, на такие вопросы должен отвечать администратор форума и по совместительству производитель котла. а он, к сожалению, куда-то пропал.

У меня медные трубы. Мне кажется, что пластиком прямо от котла опасно - в случае перегрева расплавится просто.

ребята,честно,хоть титановыми на сварке.заказчик предложил сталь,я согласился.просто сам факт похеризма разочаровал,дорога ложка к обеду...

Цитата
dmitriy написал:
ребята,честно,хоть титановыми на сварке.заказчик предложил сталь,я согласился.просто сам факт похеризма разочаровал,дорога ложка к обеду...
Дмитрий, ну хватит обижаться уже )))

:) закрываем тему.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить