Форум SWaG

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоимость обвязки котла + запуск. производили специалисты от дилеров компании Сваг. Хмельницкой обл.

У меня Сваг 30 кВт обогревает .200кв.м. Специалисты с Хмельницкого обвязали и поставили полностью всю автоматику + бойлер косвенного нагрева на 100л. ИБП- инвертор. и 2 блока релле.
дымоход у меня уже стоял .Сумма на выходе получилась не маленькая ,Котел 1100$ ,оборудования для обвязки  1800$ + 550$ работа ,монтаж и запуск. Подскажите не переплатил ли я ? Монтаж с виду сделан аккуратно, посмотрим в сезон по работе. А так в общем доволен ,ребята работали хорошо.  
Изменено: Сергей Мостовой - 17.05.2015 09:16:58 (отредактировал)

Цитата
Сергей Мостовой написав:
У меня Сваг 30 кВт обогревает .200кв.м. Специалисты с Хмельницкого обвязали и поставили полностью всю автоматику + бойлер косвенного нагрева на 100л. ИБП- инвертор. и 2 блока релле.
дымоход у меня уже стоял .Сумма на выходе получилась не маленькая ,Котел 1100$ ,оборудования для обвязки  1800$ + 550$ работа ,монтаж и запуск. Подскажите не переплатил ли я ? Монтаж с виду сделан аккуратно, посмотрим в сезон по работе. А так в общем доволен ,ребята работали хорошо.
По стоимости работ и обвязки у меня очень скудная информация т.к. сами такими работами не занимаемся а выезжаем уже на готовые объекты.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить