Главная

Форум SWaG

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Оправданно ли использование котла только с дровами, в качестве топлива?, Оправданно ли использование котла только с дровами, в качестве топлива?

Подскажите, планирую использовать котел исключительно с использованием дров или дровяных брикетов в качестве топлива, оправдано-ли экономически, и будут-ли преимущества над традиционными котлами?

Спасибо.

Цитата
Guest написал:
Подскажите, планирую использовать котел исключительно с использованием дров или дровяных брикетов в качестве топлива, оправдано-ли экономически, и будут-ли преимущества над традиционными котлами?

Спасибо.
От меня как от производителя, как от пользователя данного котла (до этого был опыт использования пиролизника) - ответ будет очевиден, а вот другие пользователи пусть скажут свое мнение...

Добрый день, наткнулся на одну статью, [URL=http://buy-kotel.kiev.ua/]купить котел[/URL], верна ли она, поможет ли мне при выборе, так как я остановился на котлах swag, там их к сожалению нету, нельзя сравнить характеристики((

Цитата
Guestнаписав:
Добрый день, наткнулся на одну статью, [URL=http://buy-kotel.kiev.ua/]купить котел[/URL], верна ли она, поможет ли мне при выборе, так как я остановился на котлах swag, там их к сожалению нету, нельзя сравнить характеристики((
там есть и по котлам длительного горения, читайте внимательнее.

А на счет твердотопливных не думали? Знаю отличный магазин с твердотопливными котлами в Киеве . Сам заказывал у них не раз, отличное качество, большой выбор и приятные цены. Советую заглянуть.
Изменено: Алексей Симоненко - 11.04.2018 16:29:43

Если нужны хорошие монтажники и сервисники по котлам, обращайтесь вот к этим ребятам. Также они занимаются проектированием всех внутренних инженерных систем.  
Изменено: Алексей Симоненко - 11.04.2018 16:30:22

Также по вопросам проектирования, монтажа, наладки, гарантийного и послегарантийного обслуживания оборудования котельных, топочных можно обращаться
Изменено: Алексей Симоненко - 11.04.2018 16:30:55

Добрый день! Мы купили в прошлом году котел длительного горения Буран в интернет магазине Инсталтрейд. Аппарат - зверь, такой жары еще не видели. Работает безотказно.  
Изменено: Алексей Симоненко - 11.04.2018 16:31:26

Добрый день! Мы купили в прошлом году котел длительного горения Буран в интернет магазине Инсталтрейд. Аппарат - зверь, такой жары еще не видели. Работает безотказно.
Изменено: Алексей Симоненко - 11.04.2018 16:32:04

Конкуренти не сплять. Адміністратор мав би почистити трохи тему  :)

Пускай пишут конкуренты. Минус в том что подкинуть дровишек нельзя. Новая загрузка как догорит, а вы знаете когда котел догорит? То-то же!
я для себя этот вопрос пока не прояснил, пускай администрация отпишется.

Цитата
Guest написал:
Пускай пишут конкуренты. Минус в том что подкинуть дровишек нельзя. Новая загрузка как догорит, а вы знаете когда котел догорит? То-то же!
Я пробывал подкидывать. Акуратно поднимал хрестовину и кидал несколько полен и акуратно опускал хрестовину. И все гуд.

Цитата
Володимир Зазуля написал:
Цитата
Guest написал:
Я пробывал подкидывать. Акуратно поднимал хрестовину и кидал несколько полен и акуратно опускал хрестовину. И все гуд.
В новой версии хрестовины вообще нет.

Котел новой версии, приобретен в октябре, распылитель воздуха (крестовина) чугунная в наличии!!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить