Главная

Форум SWaG

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Ждем Ваших пожеланий

Проблеми, бачу подібні. Також напрягає дим від угольків коли вигрібаєш для чистки котла та перезагрузки. Ще б побажав придумати якусь кращу щітку для чистки, бо почистити стінку та що йде під дверцятами явно тою довгою кочергою не получається. Вона туди не влазить. Тобто в комплекті могло б бути дві кочерги чи щітки.

Цитата
Игорь Мельниченко написал:
Ну зачем так радикально )) Я, например, очень много почерпнул от общения с самими владельцами котлов
Я тоже. Но тогда хотя бы удалить тему "Ждем пожеланий". Мы, пользователи, пытаемся помочь производителю усовершенствовать продукцию, а производитель (администратор) даже не читает свой форум. Ладно, будем продолжать жаловаться сами себе :).

Хотелось бы чтобы производитель укомплектовывал котел нормальными средствами ухода за котлом, одной кочерешкой мало что почистить можно! Ни ерша, ни совка для выгребания золы! Приходится что-то кулибить, ведро и крышку, бо дыму валом в помещении! При такой стоимости котла могли бы и проконтролировать такие мелочные нюансы! А оны очень важны, как по мне!

Нормально отвечать на форуме. А не раз в год.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить