Цитата |
---|
Guest написал:
Опишите плиз, как это работает!? Как он влияет на компьютер? Подходит любой термостат? Нужно тянуть кабель аж к котлу или радио? Как изменяется работа компьютера после подключения? |
Вкратце:
при замыкании двух средних контактов (разъём RJ-11), через 30 сек. отключается насос ЦО. Мигает светодиод "Пульт". Периодически идет продувка , + включение насоса ЦО каждые 5 мин на 30 сек. Если не ошибаюсь, при достижении 80 градусов циркуляция принудительно включается.
Найдите разъём или старый кабель от телефона , там как раз обжаты нужные контакты (по крайней мере у себя нашел такой), замкните его и посмотрите, что происходит.
Насколько понимаю, работает с термостатом этого же производителя или любым, который замыкает контакт по достижению температуры в помещении.
Я собрал для себя на радиоканале (433 мгц) на основе двух Arduino.
Swag 15. дом 90 м кв.