Главная

Форум SWaG

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Выбор бесперебойника

Порекомендуйте бесперебойник на SWAG 20 квт. Какая максимальная должна быть его мощность? Спасибо.

Цитата
Игорь Мельниченко написав:
Порекомендуйте бесперебойник на SWAG 20 квт. Какая максимальная должна быть его мощность? Спасибо.
расчитайте сами: блок управления 5Ват + турбинка 85Ват + Ваши циркуляционные насосы = ... исходя из полученной цифры подумайте на сколь времени Вам должно хватать аккумулятора (1 час или 24 часа) . Вот и вся математика...

Спасибо за ответ! Еще подскажите, какого типа брать бесперебойник. Я рассматриваю Line-interactive и ОnLine. Понятно, что второй получше будет. Но все-таки, насколько это критично для блока управления и насосов. Спасибо.

Цитата
Игорь Мельниченко написал:
Спасибо за ответ! Еще подскажите, какого типа брать бесперебойник. Я рассматриваю Line-interactive и ОnLine. Понятно, что второй получше будет. Но все-таки, насколько это критично для блока управления и насосов. Спасибо.
здесь я не помогу, блоку управления все равно должно быть... :)  (насколько я понимаю...)

Тут скорее вопрос в том что бы насосу безперебойник понравился,  а не блоку управления.  

Цитата
Александр написал:
Тут скорее вопрос в том что бы насосу безперебойник понравился,  а не блоку управления.
Да, согласен. Нужна чистая синусоида.

Цитата
Игорь Мельниченко написав:
Цитата
Александр   написал:
Да, согласен. Нужна чистая синусоида.
Кстати, линейно-интерактивные ИПБ бывают и с правильной синусоидой. Стоят дешевле онлайновых ИБП.

Я собі взяв ось таке:
працює все гуд.

Я на леотоне брал из за того что сервис рядом, всю зиму прошел 1,7 кв мощности и две батарейки по 200 ампер :) двое суток маслает и не проблема, но дорого :( но надежно :)

придбав в цьому магазині разом з акамулятором на 100 ампер гелевим
працює на котлі 20 квт  до 8годин з схемою підключення заводською
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить